Школа красоты «DOMINUS (Доминус)»

Вы владелец?
    Нашли ошибку?
    Предложить исправление

О нас

«DOMINUS» — современная и творческая школа красоты в Гродно, где проводится профессиональное обучение по востребованным направлениям beauty-индустрии. Доброжелательная атмосфера, квалифицированные мастера, авторские техники исполнения и творческий подход — здесь каждый сможет почерпнуть ценные знания, раскрыть потенциал и с пользой провести время в кругу единомышленников.

Описание

В школе красоты «DOMINUS» царит уютная обстановка, где внимательные и отзывчивые мастера стремятся максимально доступно поделиться своими знаниями и навыками. Предлагаемые программы нацелены на положительный результат, который в будущем поможет зарекомендовать себя в качестве квалифицированного специалиста.

• Курсы по массажа: классический, антицеллюлитный, массаж лица.
    • Курсы депиляции: мастер шугаринга, восковой депиляции, полимерной депиляции (смолы), мастер-универсал (воск+шугаринг).
    • Курсы маникюра и педикюра: аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком, аппаратный педикюр и покрытие гель-лаком.
    • Курсы наращивания ресниц: базовый курс с нуля (классика), классическое наращивание и объемы 2,3D, повышение квалификации, ламинирование ресниц и ботокс, ламинирование ресниц ботокс и филлер.

Процесс обучения

Обучение проводят узкие специалисты, обладающие серьезным опытом как в индивидуальном формате, так и в мини-группах 3-5 человек. Занятия насыщены емкой теоретической частью и объемной практикой: предоставляются расходные материалы и модели. Курсы проходят утром, вечером, в выходные дни, рассчитаны на новичков и на профессионалов, а также доступны как для женщин, так и для мужчин.

Специалисты

В школе красоты «DOMINUS» сотрудничают квалифицированные и дипломированные специалисты, обладающие серьезным опытом и истинной любовью к своему делу. Каждый из них непрерывно совершенствует свои навыки и остается в курсе современных техник, принимая участие в курсах, мастер-классах и конкурсах международного уровня. Используя собственный профессионализм, практические лайфхаки, чувство стиля, а также открытый и индивидуальный подход им удается достигать положительных результатов.

Дополнительные преимущества

• Отдельные курсы предоставляются в рассрочку платежа в 2 месяца.
    • В школе можно получить выгодные бонусы при комбинации несколько курсов.
    • В конце каждого курса всем студентам выдают сертификат на русском и английском языках, а также справка гос образца, по желанию свидетельство.
    Направление деятельности
    Школа красоты
    Для кого
    Для начинающих, Для взрослых, Для профессионалов
    Курсы
    Маникюр и наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Массаж, Депиляция, Шугаринг, Педикюр, Ламинирование ресниц, Наращивание ногтей, Массаж лица

Часто просматривают

Отзывы6

Надежда
    Спасибо огромное за курсы! Доступно, чётко по делу и даже больше! Обучение прошло с удовольствием!
    Ирина
    Спасибо огромное за полученные знания! очень продуктивный курс, познавательный и увлекательный! Преподаватель доступно и... понятно преподнесла всю необходимую информацию качество преподавания отменное! мои рекомендации! Спасибо огромное Инне все доступно, понятно, без "воды"!
    Алена
    Закончила курсы по наращиванию ресниц под руководством замечательного преподавателя! Хотелось бы отметить высокий уровен...ь профессионализма преподавателя и хорошие человеческие качества. Выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за внимание, за полученные знания, за помощь, за индивидуальный подход. Всем советую здесь обучаться! Спасибо
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно